16 Октябрь 2019

О личном приеме граждан 6 ноября 2019 г.

6 ноября 2019 г. с 10:00 приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (далее - Приемная граждан) по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Гнеушевым Андреем Николаевичем, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

Читать далее

Пенсионный фонд информирует

С 29 сентября 2019 года вступило в действие постановление Правления ПФР от 13 июня 2019 № 335п «Об утверждении формы документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, и порядка его оформления в форме электронного документа».

Документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета называется «Уведомление о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета (АДИ-РЕГ)». Уведомление включает все сведения, которые отражены в страховом свидетельстве: фамилию, имя, отчество, дату и место рождения, пол и СНИЛС. Бумажную версию уведомления можно будет получить в территориальных органах ПФР, а также в МФЦ. Электронное уведомление будет доступно в Личном кабинете.

Читать далее