Новости

О проведении конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациямО проведении конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям

Отдел организационной и кадровой работы Администрации Вачского муниципального округа Нижегородской области (далее по тексту – Администрация) объявляет конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций на реализацию общественно-полезных (социальных) мероприятий (направлений), направленных на поддержку ветеранов (пенсионеров), а также инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, на социальную поддержку членов общественных организаций и их интеграцию в обществе.

Конкурс проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию общественно-полезных (социальных) мероприятий (направлений) в Вачском муниципальном округе Нижегородской области, утвержденный постановлением Администрации от 02.05.2023 № 507 (далее – Порядок).

Уполномоченным органом, осуществляющим прием заявок на участие в конкурсе (ответственным структурным подразделением Администрации), является отдел организационной и кадровой работы администрации Вачского муниципального округа Нижегородской области.

Сроки проведения конкурса: 

- дата начала подачи (приема) заявок — 18 декабря 2023 года.

- дата окончания подачи (приема) заявок — 18января 2024 года.

Время приема заявок: с 8:00 до 17:00 понедельник-четверг, с 8.00 до 16.00 пятница (с обеденным перерывом с 12:00 до 12:48), ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. 

При необходимости проведения нескольких этапов отбора заявок на участие в конкурсе будет дополнительное сообщение.

Место приема заявок/почтовый адрес для направления заявок на участие в конкурсе/место нахождение ответственного структурного подразделения Администрации: 606150, Нижегородская область, р.п. Вача, ул. Советская, дом 5, кабинет 32. 

Номер телефона и адрес электронная почты: 8(831)266-16-17 (доб. 233), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Цель предоставления субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям: защита прав и интересов инвалидов, обеспечение инвалидам равных с другими гражданами возможностей участия во всех сферах общественной жизни, повышение качества жизни людей пожилого возраста.