15 Апрель 2021

Сжигание сухой травы и мусора может стать причиной пожара и гибели людей

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Вачскому району предупреждает, что с наступлением весенне-летнего периода резко увеличилось количество выездов пожарно-спасательных подразделений на тушение сухой растительности и мусора.

Так, 14 апреля 2021 года в 14 час. 23 мин. произошел пожар сухой травяной растительности по адресу: Нижегородская область, Вачский район, с. Давыдово, ул. Кочнева Слобода. В результате горения травы произошло распространение горения на две хозяйственные постройки. В ходе тушения пожара было обнаружено тело без признаков жизни жителя села (1927 г.р.).

Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при сжигании мусора погибшим.

Читать далее

Объявление о конкурсном отборе инициативных проектов в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!»

4iidjhAVKx0

 

Приказом министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области от 11 февраля 2021 г. № 320−19/21П/од объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!».

Прием заявок участников конкурсного отбора будет осуществляться с 15 февраля 2021 г. по 16 марта 2021 г. по адресу: 603082, город Нижний Новгород, Кремль, корпус 2, южное крыло, кабинет 21, министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, в рабочие дни с 9:00 до 16:00, перерыв на обед с 13:00 до 13:48. 

Более подробная информация о проекте инициативного бюджетирования «Вам решать!», а также формы заявки и программы для участия в конкурсном отборе размещены на официальном сайте министерства в информационно-коммуникационной сети «Интернет» в разделе «Проект инициативного бюджетирования «Вам решать!».

Перейти к голосованию

Читать далее