10 Июль 2020

Онлайн прием О. В. Щетининой

image 09 07 20 07 19

9 июля и. о. председателя Законодательного Собрания Ольга Щетинина провела прием граждан в режиме онлайн. Обращения жителей касались вопросов благоустройства - освещения населенных пунктов, приведения в порядок дворовых территорий, оказания материальной помощи.

Читать далее

ПАМЯТКА поведения людей на воде в летний период

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.

ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период

Поведение на воде

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Помните: купание в нетрезвом виде может привести к трагическому исходу!

Читать далее