Новости

ПОДАРОК ДЛЯ БИЗНЕСА ОТ ПРОЕКТА «ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

Участники проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020» смогут до конца года бесплатно пользоваться платформой «Бипиум», создав собственную BPM-систему.

Что малому бизнесу или ИП может дать оцифровка бизнес-процессов? Предположим, у вас интернет-магазин и вы ведете клиентскую базу в Excel. Если заполнять данные вручную, на это ежедневно будет уходить не один час драгоценного рабочего времени. Если же автоматизировать процесс, то цифровые решения будут работать на вас, экономя время и трудозатраты.

О том, как оптимизировать издержки и извлекать прибыль от технологизации бизнес-процессов, участникам проекта «Популяризация предпринимательства» во время образовательного вебинара рассказал Виктор Никитин, руководитель платформы-конструктора инфосистем «Бипиум».

На вебинаре «Технологизация бизнеса. Как и зачем оцифровывать операционную деятельность компании» были рассмотрены следующие вопросы: как интернет-платформы меняют традиционные бизнес-модели, дают возможность оцифровать бизнес-процессы и роботизировать стандартные операции в компании.

Вебинар вызвал живой отклик у участников. Спикер рассказал о возможностях платформы по измерению KPI сотрудников, пользе платформы для самозанятых и защите данных клиентов, использующих облачные решения «Бипиум».

Кроме того, участники вебинара получили бонус - возможность бесплатно использовать платформу до конца 2020 года. Воспользоваться бонусом, а также посмотреть вебинар в записи могут только участники проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020». Чтобы стать участником проекта, необходимо зарегистрироваться на официальном портале проекта mybiznn.ru.

Напомним, проект «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области - 2020» бесплатный и рассчитан на всех жителей региона. В рамках проекта предусмотрены следующие деловые мероприятия:

- Образовательные вебинары, мастер-классы и разборы реальных бизнес-кейсов с отраслевыми экспертами, известными предпринимателями.

- Конкурс бизнес-идей, участники которого получают возможность: в индивидуальном порядке доработать свои идеи стартапов с предпринимателями, юристами, бизнес-коучами; бесплатно зарегистрировать юридическое лицо и открыть расчетный счет в банке-партнере; найти инвестора. Финалисты конкурса бизнес-идей награждаются ценными призами.

- Программа бизнес-наставничества: обучение; работа в группах, индивидуальное общение с наставником; круглосуточная поддержка в чате.

- Итоговый предпринимательский форум.

Следите за новостями проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области - 2020» в соцсетях:

https://vk.com/public195739236

https://www.instagram.com/mybiznn/

https://www.facebook.com/mybiznn52/

Телефон горячей линии проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области - 2020» - 8 800 201 52 80.