Новости

ПОДДЕРЖИВАЕМ ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ

Каждый ребенок – уникален и талантлив. И его талант похож на жемчужину в раковине – у одних створки раковины открыты, а другим нужна поддержка, чтобы показать всем свою внутреннюю красоту и способности.

Вот уже в шестой раз на территории Вачскогорайона пройдет фестиваль-конкурс «Талантливые дети – будущее России», инициированный депутатом ЗСНО, руководителем фракции «Единая Россия» Ольгой Щетининой.

Участники фестиваля – дети 7-18 лет – победители, призеры, лауреаты конкурсов различных уровней.

«Ежегодно на рассмотрение конкурсной комиссии приходит большое количество заявок, и каждый раз мы убеждаемся, насколько талантливы наши дети. За время проведения фестиваля мы поощрили более 100 ребят, добившихся наибольших успехов в науке, творчестве и спорте», - отметила председатель конкурсной комиссии Ольга Шетинина.

В этом году прием заявок участников фестиваля осуществляется на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 20 сентября 2020 года. Отбор будет осуществляться по нескольким направлениям: культура, искусство и спорт, а также образование, в том числе дополнительное. Победители будут определяться путем подсчета общего количества баллов за каждый документ, подтверждающий достижения (грамота, диплом) в конкурсах, олимпиадах местного, регионального, федерального и международного уровней.

Кроме того, в этом году введена дополнительная номинация «Лидер онлайн-голосования». Им станет участник, разместивший в социальной сети Вконтакте видеоролик о своих талантах и достижениях с хештегами#ТалантливыеДетиВачскогоРайона2020, #наш_депутат_ОВЩетинина и набравший наибольшее количество голосов.

Подведение итогов фестиваля и награждение победителей пройдет с 1 по 15 октября. Победители фестиваля награждаются дипломом, подарком, педагоги - Благодарственным письмом депутата ЗСНО и подарком, лидер онлайн голосования получает дополнительно диплом и ценный подарок.

Дополнительную информацию об уячастии в фестивале вы можете получить по адресу: Вачскийрайон, р.п. Вача, ул. Советская, д.12 «а», уполномоченный представитель – Сидорова Любовь Сергеевна, тел.: (83173) 6-29-57, а также в сети Интернет на официальном сайте органов МСУ Вачского района vacha-nnov.ru (вкладка Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области – О. В. Щетинина).

Приложение

image 26 08 20 11 21