Новости

С 5 апреля объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий поселений Вачского муниципального района

17.03 mesyachnik

В период с 5 апреля по 15 мая на территории Вачского муниципального района Нижегородской области пройдет месячник по благоустройству и санитарной очистке территории. Он проводится в целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния района.

Навести чистоту и порядок необходимо на территориях поселений с привлечением организаций всех форм собственности, в том числе учебных заведений и населения по месту жительства, обращать внимание на места отдыха, объекты образования и здравоохранения, памятники и мемориальные комплексы, места захоронений, содержание территорий промышленных и сельскохозяйственных организаций, жилых домов, детских и спортивных площадок.

Проведение ежегодного месячника по благоустройству стало хорошей традицией, месячник подталкивает к реальным действиям. Стремление благоустроить свой двор, свой посёлок, навести чистоту и порядок у дома - это должно стать нормой нашей жизни.

Осталось немного времени до майских праздников, хотелось бы, чтобы все населённые пункты к этому времени был чистыми, создавая нам, жителям, праздничное настроение!